Тамбур перегрузочный стандартной серии DHOUS

Перегрузочный тамбур предназначен для установки уравнительной платформы и герметизатора. Благодаря тому, что тамбуры вынесены за пределы здания, их использование позволяет сохранять микроклимат и экономить пространство складских помещений, а также защищать груз от климатических факторов. Они незаменимы в местах, где необходимо максимально задействовать складские площади и предъявляются повышенные требования к температурному режиму, а также там, где невозможно осуществить парковку грузовых автомобилей перпендикулярно зданию.

Перегрузочные тамбуры стандартной серии, DHOUSS (90/60/45/30) и DHOUSP (90/60/45/30), благодаря своей конструкции могут использоваться со всеми видами герметизаторов и уравнительных платформ как с поворотной, так и выдвижной аппарелью.

 
 
 
 
ПАРАМЕТР ПОКАЗАТЕЛЬ
Ширина конструкции, м 2,8–3,6
Высота конструкции, м 3,7–6,6
Длина конструкции, м 2,030–7,648

1. Стена
2. Опоры
3. Крыша
4. Ферма
 Модель тамбура DHOUS 90. Тамбур перегрузочный прямой (90°) стандартной серии под уравнительную платформу с поворотной и выдвижной аппарелью встроенного типа  Модель тамбура DHOUS 60. Тамбур перегрузочный косой (60°) стандартной серии под уравнительную платформу с поворотной и выдвижной аппарелью встроенного типа


 Модель тамбура DHOUS 45. Тамбур перегрузочный косой (45°) стандартной серии под уравнительную платформу с поворотной и выдвижной аппарелью встроенного типа  Модель тамбура DHOUS 30. Тамбур перегрузочный косой (30°) стандартной серии под уравнительную платформу с поворотной и выдвижной аппарелью встроенного типа


 На закладные элементы (металлические пластины). Используется когда на стадии подготовки площадки под установку тамбура на поверхность бетонного основания устанавливаются металлические пластины (400 х 400 мм) в заранее обозначенных местах. Такой способ монтажа наиболее предпочтителен. На бетон (с помощью анкерных болтов). Этот вариант монтажа подходит в том случае, когда металлические пластины под опоры тамбура при заливке бетонного основания не устанавливались

 Возможность монтажа на стены из различных материалов (бетон, кирпич, металл, дерево, сэндвич-панели толщиной от 50 до 200 мм)

1. Для обеспечения надежной и бесперебойной работы тамбура рекомендуется регулярно проводить его технический осмотр и обслуживание.

2. В зимнее время необходимо очищать тамбур, установленный на нем герметизатор и уравнительную платформу, а также прилегающую территорию от снега для обеспечения правильного позиционирования автомобиля.

3. Скорость парковки автомобиля к тамбуру должна быть минимальной, не превышающей 1 км/ч (30 см/сек).

4. Запрещено наезжать погрузчиками и другими подъемными механизмами на тумбы тамбура. Движение должно осуществляться только по крышке уравнительной платформы и треугольникам тамбура.

5. Внимание. Необходимо следить за состоянием бамперов, установленных на тамбуре. При их износе (остаточная толщина менее 50 мм) или их отсутствии эксплуатацию тамбура следует прекратить пока не будут установлены бамперы с остаточной толщиной более 50 мм.

КАРКАС И ФЕРМА. СТАНДАРТНЫЕ ЦВЕТА



 RAL 5005 синий  RAL 9005 черный

СТЕНЫ. СТАНДАРТНЫЕ ЦВЕТА





 RAL 9003 белый  RAL 5005 синий  RAL 7004 серый  RAL 3000 красный

 Складские комплексы